Тарифище предлагает бесплатную связь в онлайн-кинотеатре



Бесплатный интернет МТС для киноманов

Оператор связи предложил бесплатный интернет МТС для пользователей сервиса МТС ТВ. Услуга онлайн-кинотеатра стоит 590 рублей в месяц. При этом платить за безлимитный мобильный интернет не надо.

Бесплатный интернет МТС

У оператора связи есть кинопроект под названием МТС ТВ. В него входят фильмы и сериалы от Amediateka, MEGOGO, START, IVI и других прокатчиков. Цена за сервис вполне «в рынке» — 590 рублей в месяц. Помимо прочего, пользователям доступны и детские каналы, фильмы и мультфильмы.

Приятным бонусом для клиентов станет бесплатный интернет МТС. Пользователям онлайн кинотеатра не потребуется дополнительно оплачивать мобильный интернет. Более того, при подключении кинопакета в рамках тарифа Тарифище пользователи получат бесплатные пакеты звонков и SMS.

Как подключить опцию

Все клиенты МТС могут активировать подписку на онлайн кинотеатр в приложениях для смартфона МТС ТВ и Мой МТС. А также через команду, набрав *590# и вызов. Оплата подписки происходит со счета мобильного телефона.

Услуга онлайн-кинотеатра также доступна и для клиентов других операторов связи. Им необходимо активировать ее в приложении МТС ТВ. Оплата возможна с банковской карты.

Смотреть видеоконтент можно не только с экрана смартфона. При желании, легко подключить онлайн-кинотеатр на компьютере, ноутбуке, планшете или Смарт ТВ.

Фото: Firestock.