Конференция MVNO Russia 2019

Конференция MVNO Russia 2019

Информационно-аналитическое агентство Telecom Daily проводит 4-ю ежегодную Национальную конференцию «Виртуальные операторы подвижной радиотелефонной связи в Российской Федерации — MVNO Russia 2019». Telecom Times выступает информационным партнером мероприятия.

MVNO Russia 2019

Принятая правительством РФ программа «Цифровой экономики» послужит катализатором дальнейшего развития института MVNO как бизнес-модели. Она предоставляет цифровые услуги в различных отраслях экономики. Начиная с 2017 года, активно запускались новые MVNO-проекты как операторами связи, так и банками. Это стало возможным благодаря новым бизнес-моделям оказания услуг, использованию новых инновационных технологий. И активной позиции госрегулятора.

На конференции будут обсуждать вопросы дальнейшего развития института виртуальных операторов, среди которых:

— Современный рынок MVNO в России и мире.
— Возможное использование eSim.
— Новые перспективные сегменты для массовых и нишевых операторов MVNO в России.
— Инициативы регулятора.
— Влияние развития рынка MVNO на рост услуг MNP.
— Виртуальные операторы и сети 5G.
И многое другое.

В конференции принимают участие представители государственных регулирующих органов, операторов связи, виртуальных операторов, иностранных и отечественных производителей ИКТ оборудования, разработчиков и поставщиков решений. А также представители ИТ отделов и служб промышленных, транспортных, энергетических, добывающих и перерабатывающих компаний. Помимо прочего, ритейлеров, финансового сектора, экспертов и консультантов, деловых и отраслевых СМИ.

Фото: Firestock.