МегаФон тарифы: какие бывают

МегаФон тарифы: какие бывают

Какие популярные предложения есть на сегодняшний день у этого оператора связи из «большой четверки»? Telecom Times изучает МегаФон тарифы.

МегаФон тарифы

МегаФон тарифы линейки Включайся

У МегаФона есть супер популярная линейка-конструктор под названием Включайся. У каждого тарифа в ней есть свое название. Например: Включайся Смотри (800 рублей в месяц), Включайся Пиши (400 рублей в месяц), Включайся Премиум (2800 рублей в месяц), Включайся Выбирай (400 рублей в месяц) и другие. У каждого предложения есть своя «фишка».

Для большинства тарифов характерны достаточно большое количество включенных минут разговора и интернета, кешбек, а также безлимитный доступ к МегаФон ТВ – сериалам, ТВ и фильмам. В некоторых тарифах есть безлимитный интернет или безлимитный блок на мессенджеры, социальные сети или, например, на музыку. За дополнительную плату можно расширить предложение, добавив туда безлимитные SMS или интернет. В VIP-тарифах Премиум и Включайся Смотри есть дополнительный блок статусов и привилегий, а также безлимитный интернет.

МегаФон тарифы безлимитный интернет

Для любителей проводить время в сети у МегаФона есть предложение по покупке безлимитного интернета. Пакет можно приобрести на 6 или 12 месяцев. Полгода или год за 5000 и 9000 соответственно. Пользователь получает безлимитный объем трафика на всей территории РФ.

МегаФон тарифы: еще больше предложений

Оператор связи также предлагает еще несколько тарифов, которые не стали настолько же популярными, как Включайся, тем не менее — заняли свои ниши. Переходи на Ноль и Посекундный — 2 тарифа без абонентской платы с посекундной тарификацией. Тариф Умные вещи предназначен для «умных устройств» — безлимитный интернет и SMS обойдутся в 20 рублей в неделю.

Тариф #hello предназначен для туристов. Он стоит 750 рублей на 14 дней. И включает 30 ГБ интернета и безлимитные звонки внутри сети. Акция Теплый прием удобна для звонков в страны СНГ и Азии. За 650 рублей клиент получает безлимитный интернет и безлимитные звонки внутри сети.

Фото: логотип МегаФон.