Тариф МегаФон Умные вещи

Тариф МегаФон Умные вещи

Тариф МегаФон Умные вещи обеспечивает безлимитный интернет для умных устройств, которых в нашей жизни становится все больше. Читайте о подробностях тарифа Умный дом в материале Telecom Times.

МегаФон Умные вещи

Безлимитный интернет Умный дом МегаФон можно подключить по нескольким тарифам. Абонентская плата в 2500 рублей обеспечит интернетом умные устройства навсегда или «бессрочно», как обозначают период в МегаФоне. Опция называется «Умные вещи навсегда». Такая же опция на 1 год обойдется в 750 рублей, с ежегодной пролонгацией. Если клиент хочет оплачивать услуги еженедельно, плата составит 20 рублей за 7 дней.

Помимо безлимитного интернета в МегаФон Умные вещи включили 10 минут звонков на все номера РФ в неделю, 20 SMS в неделю также на телефоны России. В территорию действия не попадают Крым и Севастополь.

За отдельную плату можно приобрести дополнительный пакет MMS, а также расширить пакет минут разговоров и SMS. При желании, также можно звонить в другие страны по особому тарифу.

Чтобы подключить тариф, на балансе клиента МегаФона необходимо иметь 300 рублей. Данное предложение не работает для планшетов и различных моделей модемов и роутеров.

Обзор подобного тарифа от МТС и нюансы его приобретения мы освещали недавно.

Фото: Firestock.