Билайн Первые гиги

Билайн Первые гиги

Рассмотрим сегодня тарифный план от оператора связи Билайн Первые гиги. Какие услуги входят в это предложение? Кому оно будет интересно? Читайте в обзоре Telecom Times.

Билайн Первые гиги

Это один из базовых тарифов оператора связи для широкой аудитории. Тарификация посуточная — 13,5 рублей/сутки. Перейти на этот тариф может клиент Билайн или пользователь любого другого оператора связи. Переход бесплатный. Если же с момента предыдущей смены тарифа не прошел месяц, услуга перехода обойдется в 200 рублей. Клиент также бесплатно может выбрать «красивый номер».

В тариф включили 4 ГБ интернета в месяц. Трафиком можно пользоваться на территории РФ, но за исключением Чукотского АО, где действуют правила отдельной тарификации. На Чукотке 1МБ трафика обойдется в 10,95 рублей. Также у клиента будут 200 минут разговоров на номера Билайн и 200 минут — на прочих операторов. Бонусом предоставляют доступ к системе ТВ и сериалов — Билайн ТВ. Можно будет скоротать вечер за просмотром 30 ТВ-каналов и более чем 300 интересных фильмов.

Бонусы Мой Билайн

Если пользователь загрузит приложение Мой Билайн, он сможет получать бонусы за сон и детокс. Также клиенту предоставят опцию безлимитного интернета на 3 месяца. Скачать приложение можно в Apple Store или Google Play.

Фото: Firestock.