Тариф Социальный Tele2 для льготников

Тариф Социальный Tele2 для льготников

Тарифный план предназначен для льготных категорий граждан. Тариф Социальный Tele2 интересен выгодной ценой и возможностью оставаться на связи даже при отрицательном балансе благодаря SOS-пакету. Абонентам доступны 3ГБ интернет трафика и 100 минут звонков на номера других операторов связи в регионе.

Тариф Социальный Tele2 для льготных категорий граждан

Тариф Социальный мобильного оператора Tele2 предназначен для льготных категорий граждан. Это, в первую очередь, пенсионеры и люди с инвалидностью. Подключить Социальный тариф могут также военнослужащие и держатели «карты москвича».

Что доступно в тарифе Социальный

Пользователю тарифа Социальный предоставляют 3ГБ интернет трафика и 100 SMS сообщений. Пакет также включает 100 минут на звонки внутри сети по России и на номера других операторов связи в регионе.

Безлимитные звонки на номера Tele2 домашнего региона

В рамках тарифа вызовы на номера Tele2 домашнего региона безлимитны. Кроме того, звонки на Tele2 не расходуют минуты из пакета.

Стоимость тарифа Социальный Tele2

Ежемесячная плата за пакет услуг связи составит 150 рублей в месяц в Москве. Стоимость в регионах варьируется от 100 до 120 рублей за отчетный период.

Дополнительные опции тарифа Социальный оператора Tele2

Абонентам тарифного плана Социальный доступны дополнительные опции. Предоставляют бесплатный безлимитный доступ к социальным сетям ВКонтакте и Одноклассники. Также без ограничений можно воспользоваться мессенджерами WhatsApp, Viber и ТамТам. Абоненты могут также пользоваться услугами навигации Яндекс.Навигатор, Яндекс.Карты и Яндекс.Транспорт без каких-либо ограничений.

SOS-пакет при нулевом или отрицательном балансе

При нулевом и отрицательном балансе на тарифе автоматически активируется услуга SOS-пакет. Услуга SOS-пакет предоставляется бесплатно. Данная опция дает возможность получить доступ к WhatsApp и сервисам навигации. Действует SOS-пакет как в домашнем регионе, так и в поездках по России.

Поездки по России тарификация

Пользователям тарифного плана Социальный доступны комфортные условия в поездках по России. Все входящие звонки и исходящие вызовы на номера Tele2 региона пребывания бесплатны. Интернет-трафик расходуется из пакета, подключать дополнительные опции в поездках по России не требуется.

Где подключиться

Подключиться к новому тарифному плану можно в салонах связи оператора Tele2.

Особенности тарифа

Тариф Социальный предназначен для льготных категорий клиентов. При этом по тарифу доступно большинство флагманских опций других тарифов Tele2.

При подготовке тарифа оператор ставил своей задачей сокращение цифрового неравенства и повышение доступности услуг связи для льготных категорий граждан.

Фото: пресс-материалы.