Искусственный интеллект для производства видеоконтента: вопросы регулирования

Искусственный интеллект для производства видеоконтента: вопросы регулирования

Масштабный форум CSTB.PRO.MEDIA охватывает различные аспекты медиаиндустрии, включая создание, дистрибуцию, доставку видеоконтента и последние технологии его производства. Сессия, запланированная на 28 февраля, посвящена применению инновационных технологий в производстве видеоконтента.

Использование технологических решений на основе алгоритмов искусственного интеллекта находит применение в написании сценариев, озвучивании, анимации и редактировании видеороликов, а также в автоматизации повторяющихся задач, что значительно ускоряет производственные процессы.

Сессия под названием «Искусственный интеллект в производстве видеоконтента» сосредоточится на возможностях использования искусственного интеллекта на телевидении и в цифровой среде, рассматривая кейсы применения этих технологий и правовые аспекты их использования в медиа.

Модератором сессии будет выступать Дмитрий Марков, исполнительный директор МТС AI.

Среди выступающих на мероприятии будут представители ведущих компаний и эксперты в области медиа, такие как Максим Козлов, руководитель лаборатории виртуальной и дополненной реальности SBER AR/VR LAB, Тимур Баязитов, директор по индустрии Media&Entertainment Yandex Cloud, а также представители других ключевых игроков и профессионалов индустрии.

Инновационным партнером форума и партнером сессии выступает ПАО Сбербанк, а также партнером сессии является Yandex Cloud.

Ссылка на регистрацию.

Фото: Firestock.