Vivo AliExpress: официальный магазин смартфонов

Vivo AliExpress: официальный магазин смартфонов

Теперь пользователи Vivo AliExpress смогут приобрести популярные смартфоны компании в брендированном разделе.

Vivo AliExpress

Vivo открывает официальный магазин на локальном маркетплейсе AliExpress. Первыми на популярной онлайн-платформе по адресу vivo.aliexpress.ru появятся главные бестселлеры компании – смартфоны V17, Y19, Y12, Y11 и Y91C. В ближайшее время пользователям крупнейшей торговой площадки будет доступен расширенный модельный ряд высокотехнологичных устройств и аксессуаров vivo, которые будут доставляться логистическим партнером AliExpress.

Поддерживая традицию маркетплейса, vivo предложит пользователям многочисленные эксклюзивные скидки и выгодные предложения. Так новые подписчики vivo AliExpress Official Store получат купон на скидку и шанс выиграть флагманы компании, приняв участие в акции раздела «Почти даром».

«Мы рады начать сотрудничество с AliExpress и расширить дистрибьюторскую сеть – это сделает наши смартфоны доступнее и упрочит коммуникацию с пользователями. Для нас важно сделать покупку продукции vivo удобной и приятной, предоставляя доступ ко всем актуальным моделям, — сообщает Сергей Уваров, коммерческий директор компании vivo Россия. — Мы уверены, что партнерство с глобальной онлайн-площадкой позволит нам усилить позиции на рынке и будет способствовать активному развитию каналов продаж».

Компания vivo вошла в топ-5 по объему поставок устройств на российском рынке среди производителей смартфонов по результатам 4 квартала 2019 года.

«Мы активно развиваем локальные продажи и привлекаем российских продавцов на площадку. Сейчас это как никогда важно, поскольку нам необходимо обеспечить покупателей возможностью совершать покупки с быстрой и безопасной доставкой, — отметил руководитель направлений Телеком и Бытовая электроника в AliExpress Россия Мирсамед Сеидов. — Смартфоны и аксессуары – одна из самых популярных категорий на нашей площадке. Каждый покупатель может получить доступ к широкому ассортименту, выгодным предложениям и эксклюзивным товарам. А благодаря открытию магазина vivo мы сможем предложить покупателям мобильные устройства напрямую от производителя».

Фото: скриншот официальной страницы Vivo AliExpress.